中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 9308 标题 大岗时代新城小区什么时候发放房照
日期 2017-05-11 08:52:28.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,该工程与2017年1月份取得竣工验收备案证书,正规购房合同和房照,主管部门是房产局,您所求助问题可与建设单位(开发商)或房产局解决。
2017-05-12