中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 人社局

问题编号 9534 标题 退休金何时发放
日期 2017-07-05 19:45:17.0 受理单位 人社局
状态 已受理
咨询回复 您所反映的情况属于市社保局业务范畴,社保局是由省垂直管理,市人社局对于此项业务并不了解,您可以致电市社保局咨询。市社保局办公室4270737。 希望以上内容对您有所帮助,祝您生活愉快!
2017-07-06