中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 9575 标题 楼前地面年久失修
日期 2017-07-16 19:12:42.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,您所反映的的问题不在我局职能范围,建议您与房产局取得联系。
2017-07-17