中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 公安局

问题编号 9658 标题 新兴大街松江门口大量出租车占道问题
日期 2017-08-03 11:06:24.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,双鸭山市交警支队将在松江国际门口重新设置出租车专门停靠点,并将施画交通标线和设置交通标志。 感谢您对公安工作的支持!
2017-08-08