今天白天到夜间,多云有阵雨或雷阵雨,西南风2-3级,白天最高气温.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 9679 标题 送热水的车把小区的路都压坏了
日期 2017-08-07 08:45:12.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,我局负责城市主干道的维修和养护,您反映的问题应该是小区内的道路,请您向物业部门反映。
2017-08-07