今天白天到夜间,多云间晴,西南风3-4级,白天最高气温-14度,.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 9688 标题 自来水公司修漏点不及时硬化新德政路面
日期 2017-08-08 11:28:01.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,由于受近期降雨天气影响,我公司进行供水维修的路面被降雨冲刷成坑,影响了小区居民出行和车辆通行,8月9日已经安排人员进行路面恢复,现已恢复完毕,给您带来的不便敬请谅解。
2017-08-10