中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 9860 标题 七星矿的棚户区改造还有继续吗
日期 2017-09-08 13:54:11.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的问题不再我局职责范围,请与相关部门联系。
2017-09-08