中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 政府办

问题编号 9881 标题 双鸭山中俄国际城李大东欠钱不还
日期 2017-09-12 15:04:57.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 刘明:你好!你反映的问题应向市长信箱投诉,有专门机构为你服务。
2017-09-13