中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 城市管理行政执法局

问题编号 9968 标题 集贤县广场五号楼内私建情况严重
日期 2017-09-26 20:59:23.0 受理单位 城市管理行政执法局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的问题请与集贤县执法局联系。
2017-09-27