中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 公安局

问题编号 9980 标题 僵尸车占道
日期 2017-09-28 12:27:50.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的情况已经得到交警支队的高度重视,现尖山交警大队已经与车主取得联系,车主承诺近日将车拖走。 感谢您对公安工作的支持和理解!
2017-09-29